"Жас Ұлан" ұйымының үздік бөлімі" мектеп байқауының қорытындысы

26.05.2021

С 1 сентября 2020 года по 25 мая 2021 года в школе проходил конкурс среди отделов организации «Жас Ұлан». Весь учебный год учащиеся в составе отделов актива «Жас Ұлан» выполняли различные задания и получали за их выполнение баллы.

24 мая 2021 года прошла онлайн конференция с активом «Жас Ұлан». На торжественном мероприятии старшая вожатая школы Лобанова Н.С. огласила итоги конкурса «Лучший отдел организации «Жас Ұлан».

По итогам суммирования баллов, места распределились следующим образом:

🏆5 место – Отдел Внешних связей, руководитель отдела Жумахан Аяжан.

🏆4 место – Отдел Науки, руководитель отдела Харенко Александра.

🏆3 место – Отдел ЗОЖ, руководитель отдела Хаврак Артур.

🏆2 место – Культурно-воспитательный отдел, руководитель Пауков Никита.

🏆1 место – Отдел Информации, руководитель отдела Гайворонская Надежда.

Все участники актива «Жас Ұлан» были награждены грамотами.

#akkol_sh1 #активЖасУлан #zhasulanakkol_sh1 #zhasulan_akkol #zhasulanakmola